Выставка обуви и аксессуаров «Мосшуз. Осень 2019» состоится 10-13 сентября в «Крокус Экспо»

23.08.2019, 10:11

Отели

Мосшуз / Mosshoes - старейшая выставка отрасли, которая проводится с 1997 года. За время своего существования выставка Мосшуз зарекомендовала себя в качестве эффективной бизнес-площадки для налаживания деловых контактов и поиска новых направлений развития в обувной индустрии.

Год за годом выставка привлекает тысячи посетителей со всех стран мира, для которых Мосшуз является своеобразным индикатором текущего состояния рынка, его перспектив развития и актуальных трендов.

Выставка Мосшуз – это 4 дня плодотворной работы и общения экспонентов с существующими и потенциальными клиентами на стендах и в рамках деловой программы выставки, в которой принимают участие ведущие эксперты отрасли, освещающие актуальные вопросы рынка.

Выставка Мосшуз предоставляет прекрасную возможность за 4 дня получить максимум информации о текущих обувных и кожгалантерейных трендах в различных ценовых сегментах. В последние годы активный интерес к российскому рынку стали проявлять европейские производители, для которых российский рынок является одним из приоритетов развития.

Кроме того, Мосшуз поддерживает и молодых российских дизайнеров, для которых участие в выставке - реальных шанс получить и оценку от профессионалов отрасли, и найти для себя оптимальные каналы сбыта.

Напомним, Выставка обуви и аксессуаров «Мосшуз. Осень 2019» состоится 10-13 сентября в «Крокус Экспо».

#мода #обувь #аксессуары

Теги: мода, Обувь, аксессуары


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: