Выставка Российский садовод и фермер 2019 стартует 11 сентября на ВДНХ

10.09.2019, 23:37

Отели

Продолжая традиции весенних выставок "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" и «Обнови свой сад» выставка «Российский садовод и фермер» служит укреплению делового, взаимовыгодного сотрудничества российских сельхозпроизводителей различных форм собственности, становлению малого предпринимательства и в целом развитию этой важнейшей сферы народного хозяйства. Подводя итоги очередного аграрного сезона, фермеры, садоводы и огородники представляют гостям выставки самое лучшее, что вырастили своими руками на личных подворьях и садовых участках.

Целью выставки является:

Продвижение на российский рынок высококачественных товаров и услуг, необходимых для обустройства дачных, садово-огородных участков и личных подсобных хозяйств, укреплению делового сотрудничества, обмену опытом между специалистами отрасли.

В рамках деловой программы

Состоится традиционный конкурс «Мастерская плодородия», а также познавательные лекции, интересные семинары, презентации, мастер-классы, конкурсы, организованные участниками и партнерами выставки.

По итогам работы выставки, по традиции будут вручены почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения. Участники семинаров и мастер-классов получат свидетельства и соответствующие удостоверения.

Организаторы создадут все условия для успешной реализации ваших коммерческих планов, комфортной и удобной работы.

Напомним, выставка Российский садовод и фермер 2019 пройдет 11-15 сентября на ВДНХ.

#дача #загородныйдом #садоводство #садовоеоборудование #садоваямебель #садовыерастения 

Теги: садоводство, Дача, Загородный дом, Садовые растения, Садовое оборудование, Садовая мебель


Сегодня5%

Поиск среди 9566+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: