Выставка счастья «Christmas Box. Podarki. Осень 2019 » пройдет 10-12 сентября в МВЦ «Крокус Экспо»

29.08.2019, 00:03

Отели

Ежегодно российские и иностранные производители сувениров, подарков и новогодней атрибутики презентуют на Christmas Box. Podarki свою лучшую продукцию, а также новинки, основанные на будущих трендах. Для профессионалов новогодней индустрии, праздника и подарков выставка представляет, как традиционные, так и новые продукты и решения.

Организатор выставки: ООО «МОККА Экспо Групп», ГК Майер – член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

При официальной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Участие в выставке позволит легко создать эффективные каналы продаж с новыми закупщиками и расширить географию поставок, представить свою продукцию и новинки текущим и потенциальным партнёрам, укрепить имидж стабильной и активной компании, увеличить лояльность к вашей компании со стороны конечных потребителей.

Посещение выставки даёт возможность обновить и расширить ассортимент продукции, познакомится с новинками отрасли и найти новых поставщиков и возможности для развития бизнеса, рассмотреть выгодные ценовые и логистические предложения, обсудить сотрудничество с потенциальными партнёрами. В приоритете у профессиональных посетителей – поиск новых товаров и новых поставщиков.

Не пропустите 10 - 12 сентября 2019, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2.

#подарки #товарыдлядома #новогодниеподарки #новогодниеукрашения #сувениры

Теги: новогодние праздники, товары для дома, Подарки, Сувениры, Новогодние подарки, Новогодние украшения


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: