Выставка ВэйстTэк 2019 состоится 4-6 июня в МВЦ «Крокус Экспо»

03.06.2019, 20:37

Отели

Один раз в два года, собирая на своей площадке российских и зарубежных производителей и поставщиков готовых решений, технологий и услуг из 25 стран и специалистов коммунального и природоохранного секторов, ВэйстТэк создает уникальную площадку для установления новых контактов, развития деловых связей и расширения бизнеса.

Деловая программа форума – эффективная платформа для встреч и обсуждения институциональных вопросов охраны окружающей среды, различных аспектов обращения с отходами, очистки сточных вод и газовоздушных выбросов. Деловая программа включает комплекс мероприятий по институциональным вопросам сектора обращения с отходами, очистке воздушного и водного бассейнов и иным аспектам отрасли.

Выставка ВэйстTэк 2019 состоится 4-6 июня в МВЦ «Крокус Экспо»

Проезд на общественном транспорте:

Станция метро «Мякинино»  (Арбатско-Покровская линия) - выход в сторону «Экспо-3» (первый вагон из центра). Из метро по крытому переходу вы попадете прямо в здание павильона, где проходит выставка. Следуйте по указателям к стойке регистрации.

На автомобиле:

пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. На территории работает бесплатная автомобильная парковка.

Теги: Переработка отходов, Утилизация, Защита окружающей среды, Очистка сточных вод


Сегодня5%

Поиск среди 9569+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: