Выставка Загородный дом. Осень 2019 состоится 3-6 октября в КВЦ Сокольники

26.09.2019, 23:10

Отели

Участниками являются российские компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для его обустройства, поставщики надежных инженерных решений.

Посетители - частные лица, заинтересованные в получении профессиональной   консультации, подборе и приобретении проекта деревянного дома,  материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций.

Выставки загородной недвижимости, проходящие перед началом очередного строительного сезона, одинаково полезны как для гостей, так и для участников экспозиции. Для посетителей выставки являются уникальной возможностью получить исчерпывающую информацию о современных строительных технологиях, приобрести готовый дом или материалы для его строительства, найти надежного подрядчика.

Для участников это возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, увеличить объемы продаж и повысить узнаваемость своей компании.

Напомним, Выставка Загородный дом. Осень 2019 стартует 3 октября в КВЦ Сокольники.

#Ландшафтныйдизайн #

Теги: Деревянное домостроение, Ландшафтный дизайн, Архитектура, Кровля, Дверные конструкции, Дерево


Сегодня5%

Поиск среди 9575+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: