ВЫСТАВКА «ЭКСПО-РЕАЛ» В МЮНХЕНЕ

20.10.2013, 20:37

На состоявшейся в Мюнхене выставке «ЭКСПО-Реал» Александр Тимохов, заместитель руководителя Москомархитектуры, объявил о готовности Москвы возобновить строительство сети мини-отелей и парковок на Москве-реке.

Он подчеркнул, что это должны быть современные сооружения. Инвесторы заинтересованы строить отели на воде, что более чем в два раза дороже, но аренды такой поверхности составляет всего 76 рублей за м2. Из этого следует, что строительство гостиниц на воде значительно выгоднее. Любой номер в отеле можно будет забронировать на сайте http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits/moskva.

На выставке жилой и коммерческой недвижимости, проходящей в Мюнхене, Московская экспозиция была одной из крупнейших. Были определены проекты для строительства метро, дорог, железнодорожного сообщения, транспортно-пересадочных узлов.

Собянин сообщил, что проекты вошли в инвестиционную программу столицы на 2014 – 2016 годы, утвержденную после выборов мэра, его первом заседании. Стоимость программы составляет 50 млрд. евро.

   Большой интерес вызвало у предпринимателей в Мюнхене решение департамента Москвы о продаже земельных участков и сдаче их в аренду, со всем пакетом документов через аукционы на землю, строительство сети поликлиник, частных детских садов в городских помещениях, по цене за аренду всего 1 рубль за м2.


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: