ВЫСТАВКА "ИНТЕРЛАКОКРАСКА", 11.03.2014-13.03.2014, МОСКВА, ЭКСПОЦЕНТР

05.02.2014, 20:41

Начиная с 2010 года, выставка "Интерлакокраска" входит в состав блока мероприятий, проводящихся на международном уровне, и представляющих экспонаты химической науки и промышленности. За всю историю выставки, салон, посвященный обработке поверхности и удалению коррозии, будет проходить в восьмой раз.

Организацию выставочного мероприятия поддерживали Химическое сообщество России, Министерство торговли и промышленности РФ, московское правительство, Торговая промышленная палата Российской Федерации, Союз химиков.

"Интерлакокраска" была награждена Знаком российского союза ярмарок и выставок, а также Знаком Всемирной ассоциации индустрии выставок. Это подтверждает, что данное мероприятие несет в себе эффективность, хороший организационный уровень и оказывает воздействие на формирование рынка России.  

Для иногородних и иностранных гостей, приехавших в Москву, чтобы принять учатие в выставке, предлагается уникальный шанс: заказать номера в шикарных московских гостиницах по приемлемым ценам на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: