ВЫСТАВКА "МИР ВКУСА"

24.01.2014, 10:11

Данная выставка будет проходить с 11.02.2014 по 14.02.2014 в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо". Для того чтобы забронировать номера в элитных отелях, которые находятся рядом с этим местом, следует обращаться на сайт http://www.pogostite.ru .

Организаторы мероприятия предлагают весьма выгодные условия для участия в выставке и размещение своей продукции для экспонентов. Для производителей открывается потрясающая возможность познакомиться с будущими возможными партнерами и подписать выгодный контракт.

Выставочная площадка имеет в наличии все элементы продуктов и напитков, продающихся на современном рынке. Кроме этого, среди экспонатов будет представлено оборудование и упаковочные изделия для пищевой промышленности. Выставляя свою продукцию на данном мероприятии, предприниматели получают возможность наглядно показать действующие технологии, наладить контакты с новыми покупателями и повысить свою конкурентоспособность. На выставке представлена отличная база для ознакомления с партнерами и увеличения спроса на собственную продукцию.   


Сегодня5%

Поиск среди 9570+ отелей и 31644+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: