ВЫСТАВКА MITT, ЭКСПОЦЕНТР, 19.03.2014-22.03.2014

14.02.2014, 21:12

Выставка MITT представляет собой мероприятие, демонстрирующее достижения в области туризма. MITT находится среди пяти самых крупных мировых выставок, пользуется большой популярностью у сообщества путешественников, а также играет ведущую роль в сфере туристического бизнеса. Каждый год участниками выставки становятся крупные фирмы из 198 стран и мировых регионов. Объединений ITE фирм выступает в качестве организатора выставочного мероприятия, поскольку данное сообщество имеет лидирующий статус в выставочном бизнесе.

Основное отличие MITT заключается в том, что выставка представляет собой площадку, проверенную годами и опытом, и использующуюся, в первую очередь, для налаживания деловых отношений среди специалистов туристического бизнеса. На данном мероприятии лица, играющие на рынке туризма, проводят основные анонсы и обсуждают: новинки программ, стоимостей и направлений в этой сфере.

Все желающие могут забронировать номера в московских элитных гостиницах по приемлемым ценам на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: