ВЫСТАВКА RUSLITE 2014, 25-27 ФЕВРАЛЯ, "КРОКУС ЭКСПО"

08.02.2014, 21:44

Данное мероприятие позволит всем присутствующим увидеть экспонаты легких инженерных конструкций. Главными задачами выставки является представление материалов, технологий и разработок в области легких конструкций, что поможет свести производителей различных отраслей с заинтересованными фирмами и заводами, заключить с ними выгодные контракты и наладить дальнейшее успешное сотрудничество. Кроме этого, мероприятие создаст благоприятную атмосферу, необходимую для нормального и полноценного общения экспонентов и гостей выставки.  

Среди выставочных разделов можно наблюдать ЛМК И ЛСТК, проектирование; монтажные работы с инженерными конструкциями легкого типа; модульное снаряжение разнообразных промышленных направлений и другие. Наряду с выставкой пройдут такие мероприятия, как пресс-конференция, направленная на улучшение рыночных отношений в определенных отраслях, презентации различных фирм-участников и другие выставки, а именно "Полиуретанекс 2014" и "Композит-экспо 2014". Заинтересованные гости могут совместить эти полезные и красивые мероприятия. 

Всем иногородним гостям, желающим посетить данные выставки, выпадает уникальная возможность: осуществить бронирование номеров в лучших гостиницах Москвы на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9568+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: