Главное событие свадебной моды "Wedding Fashion Moscow. Осень 2017" состоится с 18 по 20 августа в ЦДХ

13.06.2017, 15:37

Отели

Международная выставка 2Wedding Fashion Moscow" - главное событие в мире свадебной моды, ведь это свыше 20 000 изысканных нарядов для невест, показы последних свадебных коллекций от известных мировых брендов, необычные конкурсы и многое другое.

Каждый год в выставке принимают участие до 250 компании более чем из 20 стран мира: России, Украины, Белоруссии, Франции, Германии, Англии, Испании, Италии, Португалии, Голландии, Бельгии, Греции, Польши, Румынии, Латвии, Турции, Израиля, Казахстана, США, Канады, Южной Кореи, Австралии. Это производители свадебных и вечерних платьев, аксессуаров, бижутерии мужских церемониальных костюмов, детских нарядных платьев, свадебной и вечерней обуви и всего, что имеет отношение к свадебной индустрии.

Каждый год выставку посещают от 13.000 до 15.000 человек. Среди них как профессионалы свадебного бизнеса, а именно: директора салонов свадебной и вечерней моды, владельцы оптово-закупочных организаций из России, Белоруссии, Украины, Грузии, Армении, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Молдавии, Латвии, Чехии, Испании, Канады, США, а также просто люди, собирающиеся вступить в брак. Каждый раз на выставке собираются десятки корреспондентов и журналистов в поисках интересных репортажей, ведь они знают, что все свежие новости свадебного бизнеса они узнают на выставке «Wedding Fashion Moscow». Популярность выставки растет с каждым годом, что свидетельствует о стремительном развитии свадебного бизнеса в России.

Теги: ЦДХ, Центральный Дом Художника, Wedding Fashion Moscow


Сегодня5%

Поиск среди 9559+ отелей и 31639+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: