Wedding Fashion Moscow 2018 – все о свадьбе и для свадьбы: выставка вечерней одежды и аксессуаров

09.02.2018, 15:55

Отели

Wedding Fashion Moscow — это крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже почти 20 лет. Под крышей одного из самых авторитетных выставочных центров будут представлены лучшие производители свадебных и вечерних платьев, мужских костюмов, аксессуаров, бижутерии, свадебной обуви, детской церемониальной одежды, атрибутов для венчания, свадебные агентства.

На выставочной площади в 10 000 кв.м. соберутся лучшие компании, занимающиеся свадебным бизнесом. Они готовы заключать оптовые контракты, договоры о сотрудничестве, или же сделать один из самых важных дней Вашей жизни ярким и запоминающимся.

Начиная с 2000 года организатор «Интер Экспо» успешно проводит одну из самых красивых и популярных выставок в Москве Wedding Fashion Moscow. За эти годы мы стремились объединить только что зародившийся рынок свадебной моды, обеспечить направление и тенденцию развития свадебной индустрии, открыть возможности выбора товара, перенять опыт лидеров западных компаний.

WEDDING FASHION MOSCOW собирает лучших представителей в своих направлениях:

  • Вечерние и выпускные платья
  • Детские свадебные платья
  • Свадебная обувь
  • Свадебные платья оптом от производителя
  • Свадебные ткани от производителя
  • Свадебные товары оптом
  • Мужские свадебные костюмы оптом
  • Свадебные аксессуары
  • Свадебные украшения

Теги: мода, аксессуары, Wedding Fashion Moscow 2018, Свадьба, Платья


Сегодня5%

Поиск среди 9894+ отелей и 31968+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ:
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?
26.03.2025, 16:03

Сколько стоят бизнес-залы в московских аэропортах?

 

Иногда выгоднее оплатить бизнес-зал и с комфортом дождаться своего рейса, чем купить кофе и, например, пообедать в кафе аэропорта. Рассказываем, сколько это стоит:

 

4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
4 апреля (19:30) в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
26.03.2025, 00:27
 4 апреля (19:30) прглашаем в Бетховенском зале Большого театра на Концерте «IL sentimento D’amore» с участием знаменитого Итальянского тенора Федерико Лепре (Federico Lepre), солиста Teatro alla Scala в Милане
 
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
Можно заселиться в гостиницу по загранпаспорту?
14.03.2025, 14:59

Когда загранпаспорт заменяет внутренний?

 

Паспорт утерян, украден или поврежден. Срок его действия действителен. Вам нужно оформить билет сразу на загранник (например, при международной пересадке в Россию).

 

Все новости