ЗАПОЛНЕННОСТЬ ГОСТИНИЦ В ПОДМОСКОВЬЕ ВОЗРАСТЕТ НА 14 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА

10.02.2014, 21:41

Такие праздники, как 23 февраля, 8 марта и 14 февраля, как правило, увеличивают нагрузку отелей в Подмосковье на 20-30%. Это объясняется тем, что москвичи хотят покинуть шумный город и провести несколько праздничных дней вдали от обыденных забот и работы. Учитывая это, дизайнеры и владельцы гостиниц не повышают цены на бронирование номеров, а наоборот - понижают и стараются включить в оказываемые услуги дополнительные развлекательные мероприятия. Учитывая эти факторы, гостиничная загруженность способна повыситься до 90%, учитывая стоимость проживания и дополнительных функций. Особой популярностью в праздничные дни пользуются номера люкс, в отличие от обыденного времени.

Посетители отелей, приехавшие на отдых 14 февраля, как правило, пользуются такими услугами, как СПА, массаж и другими процедурами, направленными на правильный уход за телом. По подсчетам аналитиков, работающих в HELIOPARK, на праздники подобные услуги востребованы больше в три раза, нежели в обычные дни. 

Для всех гостей столицы, желающих забронировать номер в лучших отелях, предоставляется уникальная возможность: заказать номера в лучших гостиницах на сайте http://www.pogostite.ru .


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: