Заслуженные награды получили звёзды делового туризма

16.10.2017, 16:03

Отели

5 октября 2017 года состоялась 8-ая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2017. В этом году отель «Холидей Инн Москва Лесная» повторил свой успех 2015 года и стал победителем в номинации «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*». Это престижная награда, подтверждающая высокое качество предоставляемых услуг и конференц-возможностей, а также высокий профессионализм сотрудников. 

Russian Business Travel & MICE Award - награда для лучших компаний и предприятий сферы делового туризма и MICE, которую в 2010 году учредили Торгово-промышленная палата РФ, журнал Business Travel и портал Conference.ru. Проект охватывает всех участников рынка делового туризма. 

В нынешнем году более 200 номинантов боролись за престижные награды. За три месяца голосования было подано около 2 млн. интернет-голосов. География номинантов на награду широка, за обладание ею боролись компании со всей страны - от Уфы до Красноярска и от Рязани до Сочи. В рамках проекта в 15 номинациях были названы лучшие конгрессные гостиницы в Москве, Санкт-Петербурге и регионах страны, лучшие конгрессные центры, организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, business travel агентства, онлайн-системы бронирования, авиакомпании для бизнес-путешественников, конвеншен-бюро.

Теги: отели, Москва, Russian Business Travel & MICE Award


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: