КРУПНЕЙШАЯ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ ВЫСТАВКА "ЖКХ РОССИИ 2017" ПРОЙДЁТ С 5 ПО 7 АПРЕЛЯ В ЭКСПОФОРУМЕ (СПБ)

15.03.2017, 17:58

Отели

Выставка и конференция ЖКХ России играет ключевую роль в развитии жилищно-коммунальной сферы. Мероприятие проводится с 2004 года и имеет статус самой крупной профессиональной площадки в своей области. Итоги 2016:

Кто посещает ЖКХ России

Каждый год данное мероприятие становится местом встречи представителей государственной власти, ресурсоснабжающих организаций и ремонтно-сервисного обслуживания, инвесторов, предпринимателей, ассоциаций, союзов и других объединений работников жилищно-коммунального хозяйства.

Выставку используют в качестве удобной платформы для обсуждения насущных проблем, выработки коллегиальных решений и сотрудничества по улучшению состояния отрасли.

В минувшей сессии приняли участие такие организации, как IN-EKO TEAM s.r.o., ООО «Прогресс-Спецодежда, «Управление строительства и реконструкции», ООО «Технотрейд», ООО «ЛВМ-Альянс», ООО «Деловые Консультации» и многие другие.

Новые разработки для оснащения предприятий ЖКХ в 11 разделах

Выставка представляет вниманию инновационное оборудование и технологии, необходимые для эффективного функционирования ЖКХ. 
Экспозиция состоит из следующих разделов: 

  • Платежные системы
  • Эксплуатация жилищного фонда. Капитальный ремонт. Строительные материалы
  • Инженерные системы: тепло-, газо-, электро-, водоснабжение и водоотведение
  • Коммунальная, дорожная и строительная техника
  • Приемы озеленения и благоустройства городских территорий
  • Энерго- и ресурсосберегающие технологии
  • Управление отходами
  • Технические средства охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты
  • Лифтовое оборудование
  • Спецодежда, специальные инструменты и оборудование
  • Ремонт и содержание дорог и дорожных сооружений​

В Санкт-Петербурге обсудят проблемы и перспективы ЖКХ России

Выставка и конференция представляет посетителям актуальную информацию, возможность свободного общения и обмена опытом, что способствует динамичному развитию всех аспектов жилищно-коммунальной сферы. Специалисты рассматривают вопросы изменения отраслевого законодательства, реализацию государственных программ, а также импортозамещение в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Минувшая сессия объединила 13 деловых мероприятий. На конференции «Функционирование региональных систем капитального ремонта общего имущества в МКД. Первые итоги, анализ, выводы, проблемы и пути их решения» шла речь о ходе реализации программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Санкт-Петербурге.

Участники круглого стола «Энергоэффективная среда жизнедеятельности в ЖКХ» представили современные инструменты повышения энергоэффективности зданий. А также отметили, что изменения будут способствовать значительному сокращению потребления энергии и снижению выбросов парниковых газов.

В рамках ЖКХ России прошел один из этапов конкурса профессионального мастерства среди специалистов рабочих профессий предприятий ВКХ и ЖКХ Ленинградской области — Russian Water Cup 2015/2016.

Традиционно выставку сопровождает форум «Экология большого города», на котором в этом году рассмотрят инновационное природоохранное оборудование и технологии.

 

Как добраться на ЖКХ России

Мероприятие состоится в выставочном центре «Экспофорум» (Cанкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1).
Добраться до места можно на автомобиле — 5 минут от кольцевой по Пулковскому шоссе, поворот в туннель на Пушкин, через 600 метров увидите Экспофорум.
Либо на бесплатном автобусе от станций метро:

  • «Московская» — остановки общественного транспорта у дома 197 по Московскому проспекту; 
  • «Ленинский проспект» — остановка общественного транспорта у дома 128 по Ленинскому проспекту.

Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: