Золотая Осень - 2016 на ВДНХ

05.09.2016, 09:30

Отели

18-я Российская агропромышленная выставка

Дата проведения: 05.10.2016 - 08.10.2016. Место проведения: Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ)

Каждый год в выставке принимают участие более 2500 экспонентов из более чем 35 регионов России и более 20 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30 000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 60 000 человек.

Основные тематические разделы:

  • Раздел "Регионы России. Зарубежные страны". 
    В разделе представляются лучшие бренды продукции регионов России и зарубежных стран, обладающие высоким потенциалом для продвижения на внутреннем и внешнем рынках. Для зарубежных предприятий участие в выставке – это возможность демонстрации основных национальных товаропроизводителей, сельскохозяйственных инвестиционных проектов и приоритетных направлений сотрудничества. 
    Место проведения: павильон 75, зал A.
  • Раздел "Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК". 
    Раздел является крупнейшей площадкой для демонстрации новинок сельскохозяйственной техники, оборудования, средств производства для растениеводства, семян и агрохимии российских и зарубежных производителей. 
    Место проведения: павильон 75, зал B, C; открытая площадка.
  • Раздел "Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма". 
    В разделе свои товары и услуги представят производители и поставщики ветеринарных препаратов и инструментов, кормов, кормовых добавок, новинок оборудования для содержания и кормления сельскохозяйственных животных и птицы. 
    Место проведения: павильон 75, зал B.
  • Раздел "Животноводство и племенное дело". 
    В разделе демонстрируются лучшие породы крупного рогатого скота молочного и мясного направлений, лучшие породы коз и овец, различные виды пушного зверя и племенной домашней птицы. Ведущие селекционно-генетические центры и научные организации демонстрируют свои разработки в области генетики и разведения. 
    Место проведения: павильон 69.
  • Раздел "Фестиваль региональных продуктов". 
    На открытой площадке пройдет Фестиваль региональных продуктов питания и национальных кухонь. Каждому региону будет предложена возможность использовать отдельный павильон для организации торговли лучшими региональными продуктами и демонстрации национальной кухни. Участие в Фестивале сельхозтоваропроизводителей даст возможность продвижения продукции регионов на московский рынок. 
    Место проведения: открытая площадка.
Источник

Теги: выставка, выставки в москве 2016, ВДНХ, осень 2016


Сегодня5%

Поиск среди 9519+ отелей и 31641+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: