Золотая столица. Зима 2019 – лучшие ювелирные изделия высочайшего качества

28.01.2019, 16:00

Отели

Знаменитая улица Старый арбат - это творческая душа Москвы, это то место, где можно спрятаться от городской суеты, неспешно прогуляться и насладиться большим количеством талантов: здесь и художники, и уличные музыканты, и прочие необычные артисты ежедневно показывают свои умения. А теперь еще, в здании рядом с театром им.Вахтангова на Арбате 24 собралось большое количество ювелиров-авторов, съехавшихся с разных уголков России.

Всего 4 дня с 14 по 17 февраля 2019 г. у посетителей будет возможность увидеть лучшие работы мастеров. Многообразие драгоценных и редких камней, новые дизайны вскружат голову даже самому изысканному ценителю прекрасного. Помимо авторских украшений гости ювелирной выставки «Золотая столица» смогут познакомиться с новыми коллекциями более сотни знаменитых ювелирных заводов и приобрести понравившиеся изделия по самым выгодным ценам.

Теги: Ювелирные украшения, Ювелирная выставка, Драгоценные металлы, Украшения, Драгоценные камни, Драгоценности, Ювелирные аксессуары, Золотая столица. Зима 2019


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: