Популярный фестиваль "Золотой Граммофон 2017" пройдёт 12 ноября в Кремлёвском Дворце

21.09.2017, 16:21

Отели

Вот уже практический весь год люди ждут фестиваля Золотой граммофон 2017. Это легендарное мероприятие расставляет все точки над «i», и особенно в амбициях многих артистов эстрады. Полна талантами земля русская, но кто самый самый покажет именно Золотой Граммофон.

В честь 22-ого летия церемонии, проходящей каждый год, вручения премии Золотой граммофон было решено отпраздновать 12 Ноября в Кремлевском Дворце. Билеты на золотой граммофон 2017 уже появились в продаже, и купить их можно незамедлительно. Мероприятие популярное, и попасть на него довольно сложно.

Что же в этом году принесет нам премия? Какие самые горячие прогнозы? Сказать однозначно сложно, так как Золотой Граммофон – это мероприятие довольно непредсказуемое. Голосование проходит под строжайшим контролем, и результаты не знает никто. Даже номинантов не всегда трудно предугадать, но от этого шоу становится еще интереснее. 

Ежегодно на Золотом Граммофоне кипит настоящий накал страстей. Артисты - люди эмоциональные, и без ссор и скандалов обойтись очень сложно. Но к этому давно уже все привыкли. Люди стали менее чувствительны к скандалам в шоу-бизнесе, что очень расстраивает желтую прессу.

Ведь когда-то скандалы помогали продавать как музыку, так и делать многомилионный доход изрядно пожелтевшим изданиям. Но сегодня старые приемы уже почти не работают, и многим ПР менеджерам буквально на ходу приходится сочинять и изобретать что-то новенькое. Вот и увидим.

В любом случае, многие ждут номинации «Открытие года», так как для молодых проектов это настоящий пропуск в шоу-бизнес. Поэтому многие молодые коллективы будут сидеть, скрестив пальцы.

В нынешнем году борьба за премии будет ожесточенной. Новые имена, новые премьеры, новые клипы, и многое другое буквально штурмуют эфиры всех популярных медиа. И стоит отдать должное, но качество русского шоу-бизнеса за последнюю пятилетку заметно подросло. Это можно увидеть даже невооруженным взглядом.

Теги: фестиваль, Золотой Граммофон 2017, Кремлёвский Дворец


Сегодня5%

Поиск среди 9564+ отелей и 31637+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: