"ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2013"

15.12.2013, 19:48

В центре "Крокус Экспо" состоится одна из самых элитных собачьих выставок - программа чемпионов "Золотой ошейник". Событие намечено на 21 декабря 2013 года.

В самый короткий день этого года состоится показ красоты, грации и изящества. Известные представители мира собак сойдутся на одном ринге для того чтобы выяснить, кто же получит титул Лучшей собаки 2013 года. Участниками конкурса станут 1500 четвероногих друзей с России и ближнего зарубежья. Давать оценки собакам будут заслуженные судьи из России, Австрии, Финляндии, Португалии, Швеции.

Зрители увидят настоящее эмоциональное торжество духа и азарта, так как на кону стоят ценные призы. Победителя наградят неординарным золотым ошейником и медалью, сделанной из золота высшей пробы, выполненной по специальному заказу в одном экземпляре. Владельцу лучшей собаки этого года будет подарена новая автомашина. Так же определятся десять самых успешных собак и питомников года, обладающих титулом.

Все желающие смогут купить средства для ухода за собаками, аксессуары, предметы ветеринарии, одежду, переноски, а также выбрать себе будущего любимца и получить подробные советы по его воспитанию и содержанию.

Собаководам и любителям четвероногих друзей, приехавшим с других стран и городов, предлагается осуществить заказ отличных гостиниц рядом с  "Крокус Экспо" , таких как "Аквариум" или Аст Гоф" на сайте http://www.pogostite.ru/gostinitsy-moskvy-ryadom-s-vystavkami .


Сегодня5%

Поиск среди 9576+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: