Уникальная шоу-выставка "ZooFest 2017" пройдёт в Сокольниках с 5 по 6 августа

13.06.2017, 14:47

Отели

На предстоящей выставке можно будет увидеть более 400  кошек различных пород и окрасов, от самых известных и популярных, до самых редких и экзотических, из лучших питомников РФ и зарубежья.

Красавцы мейн куны с кисточками на ушах, загадочные персы, элегантные сфинксы и степенные британцы всех окрасов. Шоу редких пород, таких как голубоглазые регдоллы, скиф тай доны с помпончиком вместо хвоста, уральские рексы и другие – все они будут на «ZooFest- 2017».

Гостям выставки будет полезно и интересно напрямую познакомиться с заводчиками и владельцами кошачьих питомников и из первых рук получить самую точную и достоверную информацию о любой породе, представленной на фестивале. А также найти и приобрести забавного питомца и верного друга. Для посетителей будут работать ветеринары, которые с удовольствием ответят на любые вопросы.

В программе «ZooFest-2017» – зажигательный и увлекательный конкурс-груминга кошек от настоящих профессионалов и ведущих специалистов в области груменга – Румянцевой Надежды и Самойловой Натальи. Вы станете зрителем незабываемой шоу-программы!

Вашему вниманию будут представлены показательные выступления танцующих под музыку собачек под руководством мастеров дрессуры.

Еще одно мероприятие в программе «ZooFest-2017», которое не сможет никого оставить равнодушным, – Шоу грызунов. Длинношерстные, короткошерстные, кудрявые и даже совсем лысые, всевозможных пород и разновидностей. Всех их объединяет одно – безграничная любовь и восхищение владельцев, которыми они готовы щедро поделиться с каждым посетителем. Но это далеко не всё, что ждет зрителей. Насыщенная конкурсная программа, великолепное модное дефиле – показ эксклюзивных костюмов, в котором моделями выступят крысы, морские свинки и кролики. 

Для детей будут работать мастерские с аниматорами. Где им нанесут аквагрим, они смогут: лепить, рисовать, участвовать в конкурсах, в мастер-классах и получать подарки! Они увидят замечательный кукольный спектакль от театра «Балаганчик сказок».

На «ZooFest-2017» будет возможность познакомиться с новинками продукции для животных, приобрести корма и аксессуары от компаний-партнеров.

Место проведения – Москва, КВЦ «Сокольники», павильоны 7a.

Время проведения с 11.00 до 17.00

Теги: ZooFest 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: