Как и где отдохнуть с коллегами

Хорошие руководители компании или фирмы стремятся к тому, чтобы их коллектив был сплочённый и дружный. Для этих целей и для укрепления корпоративного духа проводят различные мероприятия:  

- спортивные соревнования;

-  развлекательные праздники;

-  вечеринки;

- празднование профессионального праздника;

- юбилеи;

- активно-кулинарный тимбилдинг;

- пикники и прочее.

Тщательно продуманный и хорошо организованный отдых развивает лояльность сотрудников друг к другу, создаёт устойчивые отношения между людьми. Также поможет вам, как руководителю, лучше узнать профессиональные и другие качества людей, с которыми работаете.

Чаще всего руководители предпочитают загородные поездки на природу. От такой поездки ещё длительное время все её участники будут в восторге. Вашему вниманию представлены несколько идей для поездок, ну а выбирать вам.

ü  Парк-отель. Корпоративный отдых, возможно, с вечеринкой в парк-отеле – оптимальный вариант для хорошего отдыха со своим коллективом. Это благородное заведение, в котором также проводят спортивные игры или даже тренинги для личностного роста. Забронировать можно здесь http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits. Для вас предоставят максимум условий, чтобы вы благополучно отдохнули. Есть возможность прогуляться по парку, провести время в водоёме и заказать еду из ресторана отеля.

ü  Конкурсы и эстафеты. Эти мероприятия проводятся на природе. Состоит из нескольких этапов, которые грамотно связаны между собой. Здесь вы точно сможете определить кто и на что способен из ваших сотрудников, так как в подобных мероприятиях нужно будет решать задачи, которые требуют решительности и ответственности, а также нужно будет применить нестандартное мышление. Эмоциональный накал на грани, участники будут в восторге.

ü  Мультиспортивные соревнования. Проводят на природе, возможно на берегу реки. Участники делятся на команды и устраивают соревнования. Можно организовать гонки, в качестве спортивных реквизитов обычно используют: велосипеды, байдарки, самокаты и ролики. А может быть вам будут больше по душе игры, смысл которых - преодоление препятствий. Проявите фантазию и используйте окружающие предметы по максимуму.

ü  Туристические походы. Считается одним из культурных отдыхов на природе. В ваших возможностях посещение исторических мест, живописных природных памятников и прочее. А если подготовиться заранее, всё спланировать и организовать, то можно хорошо отдохнуть эмоционально и морально. Вы увидите, как ваш коллектив заботится друг о друге и поддерживает, это возможность начать крепкую дружбу. 

Важно помнить, что для продуктивного отдыха важна грамотная организация, а ваши сотрудники, несомненно оценят ваши старания.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: