Корпоративный отдых на природе

Согласно статистике, для своего персонала руководители устраивают корпоративные праздники 2 или 3 раза в год. В принципе, этого должно быть достаточно для того, чтобы укрепить корпоративный дух, сплотить коллектив, а также поднять настроение и пообщаться в дружественной атмосфере.

Торжества, которые организовывали в ресторанах, уже отходят на второй план, т. к. официальная атмосфера вызывает скуку. Сейчас популярен нестандартный подход. Например, устройте выезд на природу, организуйте оригинальное мероприятие.

Начните с составления плана. Разработайте сценарий, по которому будет проходить мероприятие (в случае небольших отклонений не стоит беспокоиться). Если возникнут форс-мажорные обстоятельства - подведет погода и т.д., помещение для проведения мероприятия можно найти здесь http://www.pogostite.ru/katalog-gostinits.

Тему можете обговорить и выбрать вместе с персоналом. Возможно, у вас будет не тематическая вечеринка, а нечто другое. Существует несколько предложений того, как развлечься на природе:

- прогулки по парку;

- застолье;

- спортивные соревнования;

- игры;

- рыбалка;

- охота;

- поход на лесную поляну;

- купание в реке;

- конкурсы;

- прочее.

В летний период очень пользуются спросом речные прогулки на теплоходе. Почти на всех судах есть условия для качественного проведения вашего отдыха. Также прогулка на теплоходе будет уместна в любую погоду.

Возможно, кто-то отдаст предпочтение стандартному ведению праздников, другие спланируют тематические вечеринки или спортивные соревнования. Посоветуйтесь с персоналом, какой вид отдыха предпочтительней им. Советуйтесь, обсуждайте, принимайте решения вместе, ведь вы - одно целое.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: