MICE-туризм для переговоров на высоком уровне

MICE – особое направление туристического бизнеса. Компании, предоставляющие услуги с таким названием, умеют не только бронировать гостиницы, и формировать пакетные туры, но и организовывать поездки для определенной деловой цели.

Переговоры как цель путешествия

Деловые переговоры – способ заключить контракты, определить сферы ответственности и распределить обязанности. Они позволяют достичь целей бизнеса. Туристические компании, специализирующиеся на бизнес-туризме предлагают не только их, но и:

  • выставки и конференции – способ показать свой товар широкой аудитории зарубежных профильных заказчиков и получить узнаваемость на рынке;
  • деловые игры – комплекс обучающих мероприятий для сотрудников;
  • инсентивы – гибрид деловой игры и поощрительной поездки для работников компании

Успешное мероприятие формируется посредством тщательного бюджетирования, определения наиболее эффективных линеек расходов, и четкого соблюдения финансового плана. Важно, чтобы все действия в процессе мероприятия служили его главной цели, будь то расширение рынков сбыта или обеспечение узнаваемости бренда на рынке.

Такой формат туров доступен только крупным и успешным компаниям, потому стоит обязательно обратиться к профессионалам для организации эффективных переговоров.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: