Tiens Group совместил работу и отдых в деловой поездке

Эксперты давно отметили одну особенность. У сотрудников, вернувшихся из напряженной командировки, существенно снижалась производительность труда. Преодолеть этот недостаток помогает разумное совмещение работы и отдыха в рамках одного тура.

Основные особенности бизнес-тура с дополнениями

Организаторы встреч компании Tiens Group на основе проведенных  экспертами опросов в ряде крупных зарубежных компаний, выяснили, что многие сотрудники с радостью бы пожили в гостинице со своей второй половиной. А в свободное время посетили бы театры, достопримечательности, и рекреационные парки.  Применение результата на деле позволило расширить сеть компании.  В общем-то, около 30 % компаний, практикующие групповое размещение сотрудников, а также позволяющие своим работникам такое совмещение работы и отдыха, получают почти стопроцентные позитивные отклики о деловых поездках.

Современный рынок развивается в направлении гармоничного сочетания отдыха и работы в поездке. Многие операторы, работающие с бизнес-турами, предлагают обширную развлекательную программу для сотрудников Tiens Group, и она часто служит только на пользу интересам компании. Организацией таких туров занимаются только самые лучшие компании на рынке, потому можно быть уверенными, что мероприятие послужит улучшению продуктивности сотрудников и не только компании Tiens Group.


ДРУГИЕ СТАТЬИ: