Популярная выставка чая и кофе "Moscow Coffee & Tea Expo 2017" пройдёт с 9 по 12 октября в Крокус Экспо

07.08.2017, 15:11

Отели

Международная выставка кофе и чая Moscow Coffee & Tea Expo проходит под лозунгом «Революция соблазна» и привлекает огромное количество посетителей. На выставке можно найти все для приготовления незабываемых напитков. Экспозиция представляет: капсульные, автоматические и вендинговые кофемашины, листовой чай и обжаренное зерно, ростеры, посуду, упаковку и многое другое.

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО<<

В выставке участвует более 100 компаний. Среди них известные бренды: La Marzocco, Nuova Simonelli, Victoria Arduino, Franke, LAVAZZA, WMF.

Экспоненты знакомят посетителей с эксклюзивными микролотами и сортами-бестселлерами. Событие привлекает ведущих импортеров и поставщиков, управляющих кофеен, обжарщиков зерна, бариста и других специалистов индустрии.

В программу прошлой выставки вошли многочисленные семинары и мастер-классы от мировых кофейных звезд. Посетители площадокCoffee HubCupping RoomInnovation zone ознакомились с новейшими технологиями, различными сортами кофе, а также узнали все секреты работы с ним.

В рамках Business Stage успешные бизнесмены делились опытом и рассказывали о том, как открыть собственную кофейню, и какие факторы влияют на успех. Спикерами выступили гуру индустрии: Charlotte Malaval, Stefanos Domatiotis, Lukasz Jura, Анна Цфасман, Дмитрий Бородай и другие.

На новой площадке Coffee + Alcohol Zone проходили показательные выступления экспертов двух стихий: бариста и барменов. Гости узнали, как создать напитки, которые будут пользоваться спросом и в кофейне, и в баре.

Особое внимание зрителей привлекла презентация от итальянского производителя Lavazza. Бренд представил линейку кофе из Танзании и Бразилии — ¡Tierra! Origins, а также новую специальную серию для отелей — Grand Hotel.

Профессионалы приняли участие в конкурсах:

  • Чемпионат России по Альтернативному Каптейстингу;
  • Чемпионат Latte Art Battle;
  • Соревнование между финалистами уникального кофейного чемпионата России — Russian Coffee Cup;
  • Первый в России алкогольно-кофейный поединок бариста и барменов;
  • Московский Отборочный этап Российского чемпионата бариста.

Одновременно с Moscow Coffee and Tea Expo 2017 состоятся выставки: ПИР 2017, Отель Экспо 2017, Рестофранчайзинг 2017.

Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон № 3, Зал № 15).

Добраться до места проведения можно на автомобиле — Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Либо городским транспортом до станции метро «Мякинино» — выходы к павильонам выставочного центра. Местоназначение находится примерно в 20 км от международного аэропорта «Шереметьево».

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо, Moscow Coffee & Tea Expo 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9520+ отелей и 31643+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: