Крупная выставка гостиничной индустрии "Отель Экспо 2017" пройдёт с 9 по 12 октября в Крокус Экспо

07.08.2017, 15:18

Отели

Выставка «Отель Экспо» — крупнейший проект гостиничной индустрии в России и СНГ. Событие проходит в рамках PIR Expo Russian Hospitality Week и собирает на одной площадке всех профессионалов отельного бизнеса.

Комплексные решения для гостиниц представляют 140 экспонентов. Участие принимают производители и поставщики оборудования для отелей, программного обеспечения, АСУ и IT решений и других услуг. На площадках можно увидеть предложения известных брендов: Ideal Standart Miele, HRS, Smarteq, Libra Hospitality, Otto Stelle.

>>ГОСТИНИЦЫ И ОТЕЛИ РЯДОМ С КРОКУС ЭКСПО<<

Каждый год выставку посещают более 9 000 профессионалов. Среди них: владельцы и управляющие отелей, руководители отделов снабжения, номерного фонда, АХС, служб безопасности и другие специалисты.

Экспозиция поражает разнообразием: специализированное оборудование, современные технологии, сантехника, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness и многое другое.

Особое внимание гостей привлеклекает экспозиция для загородных отелей и «Галерея дизайна». Здесь посетители знакомятся с инновационными решениями, «умными» системами и получают важные консультации от специалистов-разработчиков.

На прошлой сессии впервые работал сектор «Шведский Стол. Оборудование и инвентарь». Площадка представила широкий диапазон решений для организации питания в гостиницах разной категории.

Также нововведением стало разделение выставочных залов по типам управления: «Городской отель. Управление», «Загородный отель. Управление», «Дополнительный доход».

На выставке получают уникальные знания и делятся бизнес-идеями

В рамках прошлой сессии гостей ожидало более 70 мероприятий на 7 тематических площадках

Центральной стала площадка «Русский ДомЪ». В неформальной обстановке отельеры и поставщики смогли обсудить насущные проблемы по ведению бизнеса, заключить договоры и просто выпить чашку кофе. 

На Деловом Форуме прошло совещание Координационного совета Федерации Рестораторов и Отельеров по гостиничному бизнесу. Участники обсудили пути развития внутреннего туризма Российской Федерации, перспективы рынка хостелов, мини-отелей и другие вопросы.

Дизайнеров, архитекторов и строителей привлекла площадка «АРХИфорум». Посетителей ожидали познавательные семинары и конференции касаемо строительства и реконструкции гостиничных комплексов, архитектурных и дизайнерских решений в отелях.​

В секциях «Загородный отель. Управление» и «Городской отель. Управление» отельеры-практики раскрыли тонкости эффективного управления сезонными, загородными, курортными и городскими отелями. Гости узнали авторские системы мотивации персонала, как повысить качество услуг и привести гостиницу к мировым стандартам обслуживания.

Спикеры зоны «Дополнительный доход отеля» рассказали о работе департамента F&B в отеле, SPA & Wellness и продажах Luxury услуг, а также об источнике дополнительной прибыли — MICE-сегменте с обновленным инструментарием.

Эффективные идеи уборки, семинары по подбору персонала, мастер-классы — все это и многое другое ожидало посетителей площадки ​«PRO Хаускипинг»

Для молодых специалистов и будущих руководителей в индустрии гостеприимства состоялся конкурс «Формула карьеры. Отель».

Одновременно с  выставкой «Отель Экспо 2017» состоятся: ПИР 2017Рестофранчайзинг 2017,  Moscow Coffee & Tea Expo 2017.

Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон № 3, Зал №13). Посмотреть схему 

Добраться до места проведения можно на автомобиле — Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Либо городским транспортом до станции метро «Мякинино» — выходы к павильонам выставочного центра. Местоназначение находится примерно в 20 км от международного аэропорта «Шереметьево».

Теги: МВЦ Крокус Экспо, отели рядом с Крокус Экспо, Отель Экспо 2017


Сегодня5%

Поиск среди 9573+ отелей и 31702+ номеров

Расширенный поиск

ДРУГИЕ НОВОСТИ: